Edward Theodor COMPTON
(London 1849 - 1921) "Häuser am Berghang" (Blatt aus einem Skizzenbuch) unten links signiert: E. T. Compton, Bleistift auf Papier, ca. 11 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
Edward Theodor COMPTON
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |